Администрация МО- СП "Малокуналейское"

«Формирование комфортной городской среды»

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» стартовал в 2019 году. Основная задача проекта — дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории нашей страны. В рамках федерального проекта благоустраиваются общественные территории, парки, скверы, набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.Сегодня у нас есть возможность сделать сёла более комфортными, современными и просто красивыми. Такими, где приятно жить и проводить время. Как именно преобразится ваше любимое место отдыха, зависит только от жителей. Никто лучше вас не знает, чего не хватает для комфорта и уюта.
Качественное благоустройство возможно только при участии граждан, поэтому еще одна задача проекта — сделать так, чтобы у каждого жителя страны старше 14 лет была возможность влиять на развитие городской среды.
Обращаюсь ко всем жителям: активно включайтесь в рейтинговое голосование регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»! Территории, дизайн-проекты которых наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в 2022 году. Голосуйте, чтобы те виды работ по благоустройству которые нужно сделать в первую очередь по вашему мнению, были сделаны!
С 26 апреля по 30 мая проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.
Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.
Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.
Онлайн-голосование на портале проекта 03gorsreda.ru
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ
1.      Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования
2. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
3. Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.
Подведение итогов
Итоги голосования будут опубликованы на портале. Общественные территории, дизайн-проекты по которым наберут наибольшее количество голосов, начнут благоустраивать уже в следующем году.
Спасибо!